Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2 Monate mietfrei* Wunderschöne Altbauwohnung mit Tageslichtbad und viel Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,92 m²
Miete zzgl. NK
324 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
325 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll aufgeteite 3-Raumwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,82 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3-Raum-Wohnung im 1.OG ** ERSTBEZUG nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,34 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
romantische Torbogen-Wohnung (möbliert)
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Schönteichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,39 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung ab sofort zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,97 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,32 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung direkt im Zentrum der Stadt Annaberg-Buchholz!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
319 € (4,98 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.