Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen alles neu für Sie - 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Lichtenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ERSTBEZUG nach Renovierung: 3-Zimmer mit eigenem Gartenanteil & neuer EBK in Ruhiglage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche in Sohland an der Spree
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
495 € (4,95 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweitbezug! Zentrale und gemütliche 4-Zimmer mit großem Balkon, Wanne, Dusche und sep.WC! EBK mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Wanne am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein eigenes Zimmer für die Prinzessin
Zimmer
3
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
*wohnwert-leipzig.de* gemütliche 3-ZKB/grüne Umgebung/hoher Balkon/Tageslichtbad/ges. 520 EUR
Zimmer
3
Wohnfläche
59,97 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.