11679 Suchergebnisse
1 ... 1067 1068 1069 1070  1071 1072 1073 ... 1168

Ruhige 3-Raumwohnung mit optionaler Einbauküche.

Ruhige 3-Raumwohnung mit optionaler Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
341 (5,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

Wohnen in der Gartenstadt Königshufen

Wohnen in der Gartenstadt Königshufen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
384 (6,42 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:

* schöne und helle 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage *

* schöne und helle 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage *
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
438 (7,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Eckbadewanne!

Helle Wohnung mit Eckbadewanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
483 (8,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

*Helle 3 Raumwohnung mit schönem Ausblick und 1 Monat Kaltmietfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
59,79
Miete zzgl. NK
330 (5,52 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Den Sonnenuntergang genießen

Den Sonnenuntergang genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79
Miete zzgl. NK
301,3 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

**Einzugsbonus - wir schenken Ihnen 1 Kaltmiete** Gemütlich Wohnen in der "Pausitzer Delle"

**Einzugsbonus - wir schenken Ihnen 1 Kaltmiete** Gemütlich Wohnen in der
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79
Miete zzgl. NK
340 (5,69 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

renovierte 4-Raum-Wohnung in angenehmer Wohnlage

renovierte 4-Raum-Wohnung in angenehmer Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
79,68
Miete zzgl. NK
395 (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung energetisch saniert!

3-Raum-Wohnung energetisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,76
Miete zzgl. NK
300 (5,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in toller Wohnlage

3-Raum-Wohnung in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75
Miete zzgl. NK
353 (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1067 1068 1069 1070  1071 1072 1073 ... 1168