Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in ruhiger Ortslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,85 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Raum Wohnung am Berzdorfer See!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wo, großer Westbalkon, neue Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle, 2-Zimmer-Whg. mit Parkett und großem Wohnbereich im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG - Bad mit Wanne und Dusche ! - große Küche - XXL Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!BESTLAGE MIT BLICK ins Grüne, TOP SANIERT, NAGELNEUE EBK!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 2 Zimmer Wohnung mit Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit separater Heiztherme und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
neu saniert: Balkon zum Innenhof, Wohnküche mit neuer Einbauküche, WG-geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
574 € (8,83 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.