Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Voll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Leipzig-Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (17,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmerwohnung mit Balkon ab 01.08.2021 zu mieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,55 m²
Miete zzgl. NK
195,3 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in beliebter Wohnlage von Schwarzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG - 2 Raum Wohnung in Burgstädt - AB 01.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung • Erstbezug • Tageslichtbad • Fußbodenheizung • Lutherviertel • Chemnitz • mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEU!! Familienfreundliche Maisonette-Wohnung in Leipzig-Eutritzsch**
Zimmer
3
Wohnfläche
93,75 m²
Miete zzgl. NK
849 € (9,06 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer mit Balkon und Dusche in guter Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick über Mügeln - 3 Zimmerdachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,36 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
252 € (4,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.