Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Mit dem Lift ins DG-Maisonette - Bad mit Wanne + Dusche - frei ab 1.6.23
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Balkon nahe der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,57 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERT! * 2 Zimmer * ca. 64m² * ruhiges Wohnen nahe Stadt und Natur * großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung im Zentrum + Ankleidezimmer +Speisekammer
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Kaltmieten geschenkt*: vollständig renoviert mit großem Balkon & chicen Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,81 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmer mit Wannenbad, Gäste-WC und Laminat in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Single-Wohnung mit Galerie & Fernblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,68 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Blick auf die historische Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,74 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon in ruhigem Hinterhaus in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,24 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Das ist eine Wohnung mit Wohlfühlfaktor * Frisch renoviert!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.