Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Lebe, Liebe, Loft - großzügig Wohnen am Schlosspark - jetzt für 900€ im Monat mieten*
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnraum
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Balkon und 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,18 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie den Ausblick über Leipzig!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71 m²
Miete zzgl. NK
323,55 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusaniertes Schmuckstück Ihre Träume verteilt auf 4 Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
83,99 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I 3-RW in Wahren I Wannenbad I moderner Bodenbelag I
Zimmer
3
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
433,58 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGE WOHNUNG IN RUHIGER LAGE - MIT LAMINATBÖDEN UND EINBAUKÜCHE!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstilambiente mit großem Balkon, einkaufsgünstig
Zimmer
3
Wohnfläche
98,34 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage in Löbau
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
314 € (4,7 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienbonus! 5 Zimmer und 2 Monate Kaltmietfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,46 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.