11303 Suchergebnisse
1 ... 1070 1071 1072 1073  1074 1075 1076 ... 1131

LASSEN SIE SICH ÜBERZEUGEN // Mieten Sie diese einmalige 3-Raum-Wohnung // Wanne + Dusche & Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
78,1
Miete zzgl. NK
995,77 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

EINMALIG SCHÖN // Komfortable 3-Raum-Wohnung mit edlen Ausstattungsdetails

Zimmer
3
Wohnfläche
78,3
Miete zzgl. NK
998,32 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

DEIN GEMÜTLICHES ZUHAUSE IN REUDNITZ // 3 Zimmer, Bad mit Wanne & Dusche, Balkon // WOW!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,7
Miete zzgl. NK
1.041,67 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

UMZIEHEN LOHNT SICH // moderne 4-Raum-Wohnung mit Terrasse // Hier werden Sie fündig!

Zimmer
4
Wohnfläche
89,7
Miete zzgl. NK
1.143,67 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

EXKLUSIVES WOHNEN IN REUDNITZ // 4-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen // Platz für die ganze Familie!

Zimmer
4
Wohnfläche
93,7
Miete zzgl. NK
1.194,67 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

INMITTEN DER STADT // exzellente 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen & Bad mit Dusche + Wanne

Zimmer
3
Wohnfläche
94,7
Miete zzgl. NK
1.207,42 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

GEHOBENER WOHNKOMFORT // 4-Raum-Wohnung mit Balkon // offene Küche mit moderner EBK

Zimmer
4
Wohnfläche
98,9
Miete zzgl. NK
1.260,97 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

EINZUG AB AUGUST 2023 // Familien-Wohnung in Bestlage mit Balkon // EBK INKLUSIVE

Zimmer
4
Wohnfläche
99,3
Miete zzgl. NK
1.266,07 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

SCHICKE MIETWOHNUNG MIT KOMFORT // Ziehen Sie in diese hochwertige 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
108,1
Miete zzgl. NK
1.378,27 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

OPTIMAL GESCHNITTEN // Großzügige 3-Raum-Wohnung mit ca. 109 m² Wohnfläche // 2 BALKONE!

Zimmer
3
Wohnfläche
108,7
Miete zzgl. NK
1.385,92 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1070 1071 1072 1073  1074 1075 1076 ... 1131