Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Elegant bis ins kleinste Detail! // 3 Zimmer + Einbauküche + Loggia + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.122 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoller Erstbezug // Traumwohnung mit 2 Zimmern & Balkon // ab August 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
747,15 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN ZENTRUMSNÄHE // Toll geschnittene 2-Raum-Wohnung in Reudnitz // mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
629,85 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNELL SEIN LOHNT SICH // Gehobene 2-Raum-Wohnung in Reudnitz // mit Balkon zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
706,35 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartiger Grundriss & edle Ausstattung // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
693,6 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AB AUGUST 2023 // gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Miete zzgl. NK
1.129,65 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEREITS NÄCHSTES JAHR IN IHR NEUES HEIM ZIEHEN // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // NEU
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
711,45 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Johanniter Zentrum Radebeul - betreutes Wohnen - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
44,57 m²
Miete zzgl. NK
568,27 € (12,75 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMWOHNUNG+3-R.+2 BALKONE+TOLLES BAD+FBH+LIFT+TIEFGARAGE++UVM.+
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (12,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachgeschosswohnung in Plagwitz mit 2 Bädern und freistehender Badewanne
Zimmer
5
Wohnfläche
126,67 m²
Miete zzgl. NK
1.616 € (12,76 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.