Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Erstbezug nach Modernisierung und mit Aufzug! Großzügige 2-Raumwohnung am Wilhelmsplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
80,99 m²
Miete zzgl. NK
567 € (7 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Schlosschemnitz mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
63,18 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Natur- und Heimantfreunde
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schicke 2 Zimmerwohnung im beliebten Gohlis**
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,59 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Raumwohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,75 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen - mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK *** TOP Lage - Laminat - Balkon - im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2- Raumwohnung im II. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
61,76 m²
Miete zzgl. NK
433 € (7,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
süße 2-Zimmer-Wohnung mit Küchenübernahme in der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.