11679 Suchergebnisse
1 ... 1073 1074 1075 1076  1077 1078 1079 ... 1168

+++ Kleine Welt ganz groß - mit allem, was dazu gehört! +++

+++ Kleine Welt ganz groß - mit allem, was dazu gehört! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
343 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

Gemütliche barrierefreie Dachgeschoss-Wohnung mit attraktiver Ausstattung im Erstbezug! Lift!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,52
Miete zzgl. NK
531 (8,36 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** Wohnen in der Südvorstadt | Balkon | Einbauküche | Badewanne | Parkett | Aufzug | Tiefgarage **

Zimmer
2
Wohnfläche
50,34
Miete zzgl. NK
475 (9,44 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Herrliche 2-Raumwohnung mit Blick ins Riesengebirge!

Herrliche 2-Raumwohnung mit Blick ins Riesengebirge!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,03
Miete zzgl. NK
435 (7,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

...EBK und Wanne: 2-Zi-Wohnung in Trachau *sofort frei*

...EBK und Wanne: 2-Zi-Wohnung in Trachau *sofort frei*
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
440 (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Südvorstadt- 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Stuck

Südvorstadt- 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Stuck
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1
Miete zzgl. NK
520 (8,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Zi-Wohnung mit Balkon in grüner Stadtrandlage von Dresden.

Zimmer
2
Wohnfläche
62,41
Miete zzgl. NK
470 (7,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in der Südvorstadt !

Sanierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in der Südvorstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,06
Miete zzgl. NK
747 (12,23 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Jetzt anrufen und besichtigen!

Jetzt anrufen und besichtigen!
Zimmer
2
Wohnfläche
101,79
Miete zzgl. NK
990 (9,73 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

+++TRAUMhaftes DACHGESCHOSS mit EINBAUKÜCHE auf dem KAßBERG+++

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
400 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1073 1074 1075 1076  1077 1078 1079 ... 1168