17171 Suchergebnisse
1 ... 1072 1073 1074 1075  1076 1077 1078 ... 1718

3-Räume, EG, Balkon

3-Räume, EG, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,79
Miete zzgl. NK
336 (6,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

NEU sanierte 1-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen

NEU sanierte 1-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
55,79
Miete zzgl. NK
300 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

** Schicke 2 Raum Wohnung wartet auf Sie! **

** Schicke 2 Raum Wohnung wartet auf Sie! **
Zimmer
2
Wohnfläche
55,79
Miete zzgl. NK
362,6 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

DIESER Ausblick entspannt die Seele ♥

DIESER Ausblick entspannt die Seele ♥
Zimmer
3
Wohnfläche
55,78
Miete zzgl. NK
281 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raumwohnung mit Balkon

Geräumige 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,76
Miete zzgl. NK
310 (5,56 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:

Wohnung mit Lift und Balkon in ruhiger Seitenstraße

Wohnung mit Lift und Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74
Miete zzgl. NK
306 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon & einladendem Gartenbereich in Schloßchemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
55,74
Miete zzgl. NK
308 (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung - Balkon, EBK

2-Raum-Wohnung  -  Balkon, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,71
Miete zzgl. NK
552,08 (9,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

helle Wohnung , bodengleiche DU, Süd-Balkon

helle Wohnung , bodengleiche DU,  Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,71
Miete zzgl. NK
530 (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,71
Miete zzgl. NK
310 (5,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1072 1073 1074 1075  1076 1077 1078 ... 1718