17171 Suchergebnisse
1 ... 1075 1076 1077 1078  1079 1080 1081 ... 1718

Erstbezug nach Sanierung - 2-RWE mit Balkon

Erstbezug nach Sanierung - 2-RWE mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6
Miete zzgl. NK
333,6 (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Hohe Räume in Citylage direkt vom Eigentümer

Hohe Räume in Citylage direkt vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6
Miete zzgl. NK
390 (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in Bräunsdorf

Gemütliche Wohnung in Bräunsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6
Miete zzgl. NK
275 (4,95 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Striesen-Küche mit Fenster-Wannenbad-zentraler Flur-sofort beziehbar!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,59
Miete zzgl. NK
415 (7,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

*Schicke 2-Raumwohnung in ruhiger Lage*

*Schicke 2-Raumwohnung in ruhiger Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,57
Miete zzgl. NK
295 (5,31 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,57
Miete zzgl. NK
267 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Stadtzentrum!

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,57
Miete zzgl. NK
316,75 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

tolle 2 Raumwohnung in zentraler Lage mit Stellplatz und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,55
Miete zzgl. NK
455 (8,19 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Striesen, im Hochparterre: Laminat + Wanne

Striesen, im Hochparterre: Laminat + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55
Miete zzgl. NK
475 (8,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Meißen rechts der Elbe - MW6e/06/07

Zimmer
3
Wohnfläche
55,55
Miete zzgl. NK
335 (6,03 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1075 1076 1077 1078  1079 1080 1081 ... 1718