Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Erdgeschoss! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug! Idealer Grundriss für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
99,9 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-RaumWohnung mit Balkon im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
97,61 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WG-gesucht ? 4-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Balkon in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
158,1 m²
Miete zzgl. NK
1.106,7 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Für ALLE die viel Platz lieben und brauchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,7 m²
Miete zzgl. NK
509 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENFREUNDLICHE WOHNUNG UND UMGEBUNG! 4-Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
82,92 m²
Miete zzgl. NK
491 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Interessenten: Schöne, 4-Zimmerwohnung mit großer Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,68 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Familienwohnung mit Wintergarten im Dachgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
638 € (7,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4 Raum Wohnung inmitten der Görlitzer City
Zimmer
4
Wohnfläche
106,06 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,34 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.