11679 Suchergebnisse
1 ... 1077 1078 1079 1080  1081 1082 1083 ... 1168

+++ Platz für Ihre Rasselbande im charmanten Altbau +++

+++ Platz für Ihre Rasselbande im charmanten Altbau +++
Zimmer
4
Wohnfläche
104,9
Miete zzgl. NK
570 (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Moderne 4-RWE mit Platz für die ganze Familie mit Neubau-Komfort!

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
1.103 (9,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

HIER WOHNEN SIE IM ZENTRUM // 4-Raum-Wohnung mit Dachterrasse // Familien willkommen!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.200 (10,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

WOW!! ** Großzügiges Wohnerlebnis am Elbepark ++ 4 Zimmer ++ Einbauküche und mehr..!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.349 (10,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

+ Erstbezug - 4-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia, Tageslichtwannenbad + Dusche, Gäste-Bad etc. +

Zimmer
4
Wohnfläche
118,69
Miete zzgl. NK
775 (6,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon

Ruhig gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
71,32
Miete zzgl. NK
403 (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

I KONSTANTINUM I Ihr moderner & komfortabler Wohntraum im Zentrum-Ost I

I KONSTANTINUM I Ihr moderner & komfortabler
Wohntraum im Zentrum-Ost I
Zimmer
4
Wohnfläche
97,57
Miete zzgl. NK
1.054 (10,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Attraktive 4-Raum-Wohnung im Neubau mit Dusche und Balkon!

Attraktive 4-Raum-Wohnung im Neubau mit Dusche und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,45
Miete zzgl. NK
980 (9,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | Aufzug | Tiefgarage **

Zimmer
4
Wohnfläche
102,79
Miete zzgl. NK
1.182,09 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Bischofswerda – 4-Raum-Maisonette Wohnung im Herzen der Stadt – Mieten jetzt

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
500 (5,56 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1077 1078 1079 1080  1081 1082 1083 ... 1168