Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Geräumige 2RW am Poppitzer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Miete zzgl. NK
319 € (4,69 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen für Sie um
Zimmer
2
Wohnfläche
89,49 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch wohnen in der Uhrenstadt Glashütte
Zimmer
2
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,99 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
01099-Dresden-Neustadt-2-Raumwohnung auf der Katharinenstr.23 - 2.OGL-WE06
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansehen, Einziehen, Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,83 m²
Miete zzgl. NK
360,66 € (6,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen in 01157 DD Briesnitz/Weistropper Straße 5 /2-R-W/ca. 40 m²/1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
40,2 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fairmietung: Sonnenverwöhnte 2-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
464,52 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Südbalkon, Ankleide, Wohnung mit Parkett....Fußbodenheizung.....
Zimmer
2
Wohnfläche
73,15 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Raum Wohnung im Schlosspark Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
671 € (9,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Flöha-Plaue
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.