11679 Suchergebnisse
1 ... 1079 1080 1081 1082  1083 1084 1085 ... 1168

TOP DG-Wg. mit sonniger Terrasse und Laminat

TOP DG-Wg. mit sonniger Terrasse und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

›Schaffen Sie sich Ihre Oase in der Stadt

›Schaffen Sie sich Ihre Oase in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,16
Miete zzgl. NK
391,25 (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Gartennutzung und wunderschönem Weitblick (Meinsdorfer Weg)

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Gartennutzung und wunderschönem Weitblick  (Meinsdorfer Weg)
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
350 (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

sofort bezugsfähig ! Traumhafte Villa mit Dachterrasse und EBK im sanierten Denkmal

Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
990 (9,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78
Miete zzgl. NK
450 (8,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

2-Zi.-Whg. mit Westbalkon

2-Zi.-Whg. mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03
Miete zzgl. NK
505 (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Wo das Leben so spielt - individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Wo das Leben so spielt - individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83
Miete zzgl. NK
400 (6,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Wir sanieren für SIE!

Wir sanieren für SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
574,75 (9,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

°IHR GLÜCKSFALL! Maisonette-2 Zimmer- in Uninähe und Zentrumsnähe °

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
550 (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss.

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,72
Miete zzgl. NK
325 (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1079 1080 1081 1082  1083 1084 1085 ... 1168