Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Nähe Gewandhaus und Roßplatz: 4-Zi. Neubau: Zweitbezug mit super Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.751 € (12,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Individuelle Dachgeschosswohnung mit großartiger Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2 ZKB-ETW für 2 Personen - inkl. EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,52 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,98 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte hochwertige 2RW mit Fußbodenheizung, Klimaanlage, Balkon & Aufzug - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
675 € (12,98 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eindrucksvolle moderne Singlewohnung mit Balkon, EBK und Fußbodenheizung!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,29 m²
Miete zzgl. NK
575 € (12,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch in Paunsdorf: 3-Raumwohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
896 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch in Paunsdorf: 1-Raumwohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Trendiges Loft mit nicht einsehbarer, eigener Terrasse im Stadtzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
76,61 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! +++ Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoß mit 2 Balkonen+++
Zimmer
4
Wohnfläche
93,92 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - Raum Whg. komplett ausgestattet in Dresden-Südvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
26,02 m²
Miete zzgl. NK
338 € (12,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.