Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Hinterhaus mit großer Gartenterrasse in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,43 m²
Miete zzgl. NK
465 € (12,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen hoch hinaus? Schicke 1-Zimmer-Wohnung im 5.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
50,14 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Gohlis....Traumhafte Wohnung in 2.OG mit Lift und großem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,77 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
* Erstbezug - helle und modern ausgestattete 2-Zi.-Wohnung mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
755 € (12,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles beisammen + kurze Wege
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Miete zzgl. NK
755 € (12,78 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1. GRUNDMIETE FREI * 2-Zimmer-Wohnung * Hochparterre * am Altmarkt * moderne Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
767 € (12,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Maisonette-Wohnung mit 2 Dachterrassen, Balkon und Kamin ...
Zimmer
4
Wohnfläche
139,46 m²
Miete zzgl. NK
1.785 € (12,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Loggia - effizientes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
775,55 € (12,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-RW I EBK I Fußbodenheizung I Echtholzparkett
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Miete zzgl. NK
1.033,47 € (12,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-DG mit Terrasse und Dachgarten in Uninähe - bezugsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,89 m²
Miete zzgl. NK
512 € (12,84 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.