Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
637 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*FÜR DEN KleINEN GELdBeUtel!* SOFORT BEZUGSFREI!!!!*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,42 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Juni 2021: Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Essküche & Badewanne, inmitten der „Meißner Altstadt“
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,42 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,66 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNELL SEIN LOHNT SICH // Gehobene 2-Raum-Wohnung in Reudnitz // mit Balkon zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
706,35 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | TG, Wannenbad, Aufzug, Parkett, Fußbodenheizung, Fitnessraum
Zimmer
2
Wohnfläche
55,39 m²
Miete zzgl. NK
470,82 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Terrasse, Lift, Tiefgarage ab Juli 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
55,39 m²
Miete zzgl. NK
321,26 € (5,8 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Charme in einem Altbau, Balkon & Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,39 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.