Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hoch Hinaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
472,09 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Ihrer Eigenleistung bestimmen Sie den Mietpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
352,06 € (6,34 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit traumhaften Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit traumhaften Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi.-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raumwohnung mit großem, sonnigem Balkon, altersgerechtes Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
397 € (7,15 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
08412! NEUE GESUCHT? 3 Zi.-Wohnung mit Balkon im DG mit Südbalkon + optional Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,14 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
261,16 € (4,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.