Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Außergewöhnliche 2 Raum Wohnung 60m² in Souterrain
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilien.de
XXL Balkon mit Weitblick im Dachgeschoss ... mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
4RAUM + später 2 x 5RAUM Wohnung Stolpen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,32 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Gemütlich Wohnen in Neulindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
824 € (10,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, Garage mgl. und EBK mgl. in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG - EBK * -neuer Balkon - offene Küche - Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung, neues Glück! Ansprechende 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,36 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung nach Sanierung / Renovierung Wilkau-Haßlau Bad mit Dusche und Wanne zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,47 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 4-Zimmer-Whg. mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.