Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden Kleinpestitz / Mockritz
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
790 € (30,38 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert / Furnished 2-Zimmer Apartment in Dresden - Radebeul 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
950 € (18,27 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Keller in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (15,14 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Nest für Paare & Singles!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,87 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner wohnen bei der TAG Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,57 m²
Miete zzgl. NK
355 € (8,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,32 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleine 2-Raum-Wohnung in Heidenau Bahnhofstr. 2
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,05 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zi-DG-Whg in Reudnitz mit LIFT, Laminat, Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
53,45 m²
Miete zzgl. NK
535 € (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug: Wohnen im beliebten 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
371 € (8,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.