11679 Suchergebnisse
1 ... 1103 1104 1105 1106  1107 1108 1109 ... 1168

Maisonette | EBK | Uni Nah

Maisonette | EBK | Uni Nah
Zimmer
2
Wohnfläche
38,5
Miete zzgl. NK
310 (8,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

gemütliche kleine 2-Raum-Wohnung im Grünen

gemütliche kleine 2-Raum-Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
310 (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

2-Zimmer • Mietwohnung • Einbauküche • Balkon • Lutherviertel • in Chemnitz • Tageslichtbad • ruf an

Zimmer
2
Wohnfläche
54,28
Miete zzgl. NK
310 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Hübsche 3-Raum-Wohnung nahe Parkanlage

Hübsche 3-Raum-Wohnung nahe Parkanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7
Miete zzgl. NK
310 (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 1 Raum Wohnung mit Terrasse in Striesen

Ruhig gelegene 1 Raum Wohnung mit Terrasse in Striesen
Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
310 (6,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

TOLLER AUSBLICK VOM BALKON! 4-Raumwohnung

TOLLER AUSBLICK VOM BALKON! 4-Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,4
Miete zzgl. NK
310 (4,47 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment für Studenten oder Azubis - mit offener Küche, Dusche

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
310 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Großzügige, reizvoll unterteilte 1-Zimmer-Wohnung in der Altstadt mit Blick ins Grüne

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
310 (6,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13
Miete zzgl. NK
309,93 (5,07 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Wohnung in Plauen

Wohnung in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
309,68 (5,53 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1103 1104 1105 1106  1107 1108 1109 ... 1168