Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Nur mit Wohnberechtigungsschein: großzügig geschnittene 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Miete zzgl. NK
309,53 € (4,72 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen am Stadtrand!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59 m²
Miete zzgl. NK
309,34 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mölkau* attraktive 2Zimmer-DG-Whg. mit Laminat * Tageslichtbad* offene Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,68 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung mit Mietnachlass
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert im bequemen Hochparterre. Wohnung mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sparfüchse...günstige 3-RW mit Wanne und Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Dreiraum-Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: günstige 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen braucht ein Zuhause - 2-Zimmer-Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.