Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+++ ERSTBEZUG // 4 Zimmer // Balkon & Stellplatz +++
Zimmer
4
Wohnfläche
94,64 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top Preis 4-Raum WE sucht nette Familie***
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - nette 4-RW mit Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
DER LEIPZIGER OSTEN RUFT // 4-Raum-Wohnung mit höchstem Wohnkomfort // mit 2 Balkonen & Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110,8 m²
Miete zzgl. NK
1.440,4 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTER ERSTBEZUG // Große 4-Raum-Wohnung mit umlaufendem Balkon // FREI AB AUGUST 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
111,2 m²
Miete zzgl. NK
1.445,6 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dorfidylle in Burgneudorf
Zimmer
4
Wohnfläche
69,53 m²
Miete zzgl. NK
334 € (4,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Spreetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69,22 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Zentrumsrand
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KASSBERG--11m² LOGGIA IN SÜDAUSRICHTUNG--WOHNKÜCHE---PKW STELLPLATZ IM INNENHOF--!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,16 m²
Miete zzgl. NK
793 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**4-Raum Wohnung durch Zusammenlegung, einfach wohnlich**
Zimmer
4
Wohnfläche
84,08 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.