11303 Suchergebnisse
1 ... 1103 1104 1105 1106  1107 1108 1109 ... 1131

Helle 2-Raum-Wohnung in einem sanierten Gründerzeithaus in ruhiger Lage im Stadtteil Chemnitz Hilber

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

charmante Wohnung mit Einbauküche

charmante Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44
Miete zzgl. NK
310 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 2-Zimmer mit Wanne, Dusche, Tiefgarage, Laminat und perfektem Balkon am Stadtpark!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,36
Miete zzgl. NK
310 (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Wohntraum für alle! Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit schickem Tresen und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
310 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung in Randlage von Aue

Schicke 2-Raum-Wohnung in Randlage von Aue
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Schöne 2-3 Zimmerwohnungen in Chemnitz auf dem Sonnenberg

Schöne 2-3 Zimmerwohnungen in Chemnitz auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
310 (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Balkonwohnung im Dachgeschoss – Sehmatal-Sehma!!

Balkonwohnung im Dachgeschoss – Sehmatal-Sehma!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,71
Miete zzgl. NK
310 (5,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13
Miete zzgl. NK
309,93 (5,07 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Wohnung in Plauen

Wohnung in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
309,68 (5,53 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1103 1104 1105 1106  1107 1108 1109 ... 1131