Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Geräumige und helle 2-Zi.-Mietwohnung in Görlitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,73 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Idyllische 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49 m²
Miete zzgl. NK
308,68 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Mockau!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
308,56 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Ort. Alle 15.700 Angebote www.ImmobilienTiger.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
308,4 € (5,04 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schoene 3-Raum im Erdgeschoss in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
308,07 € (4,89 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie: chice Balkonwohnung mit modernem Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und beliebt! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,13 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ ländliche & sehr schöne 2-Raum Wohnung mit gemütlichen Zimmern & Einbauküche! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH renoviert, großzügige Maisonettewohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.