Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schicke Dachgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden-Striesen, fast an der Uni - Klinik
Zimmer
1
Wohnfläche
30,22 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,93 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Johannstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,81 m²
Miete zzgl. NK
552 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung im Dachgeschoss mit Aufzug und neuer Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 2-RWG im Betreuten Wohnen MIT LIFT; OFFENER KÜCHE UND BAD MIT EBENERDIGER DUSCHE !!**WE 20**
Zimmer
2
Wohnfläche
41,86 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,51 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,92 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Gewandhaus und Roßplatz: 4-Zi. Neubau: Erstbezug mit super Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,1 m²
Miete zzgl. NK
1.523 € (12,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschoss mit Balkon im Preißelpöhl
Zimmer
2
Wohnfläche
48,71 m²
Miete zzgl. NK
268 € (5,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung in Görlitzer Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
39,03 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,38 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Blick ins Grüne vom Balkon aus genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,48 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,24 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.