Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit neue Einbauküche im Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Raum-Wohnung mit EBK und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,69 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle kleine 3 Raumwohnung zum verlieben mit EBK auch für WG!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,48 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung an der schwarzen Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84 m²
Miete zzgl. NK
261 € (5,34 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAUCHARME - 2-RW (WG geeignet) mit DIELEN/STUCK/Tageslichtbad mit Wanne+Dusche zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Wald direkt vor der Haustür-genießen sie die Ruhe!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
103,76 m²
Miete zzgl. NK
1.048 € (10,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Augustusburg - direkt am Schloß. 3-Raum - Maisonettenwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,2 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Großzügige 4-Zimmer-Whg. in ruhiger Bestlage mit Balkon & Gartennutzung *
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (9,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRUM SÜD! Lichtdurchflutete, geräumige 2-Zimmer Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.