Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Stilvoll und ruhig wohnen: Frisch renoviertes 3-Raum-Appartement mit 76 m² Wohnfläche in Eibenstock
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus ins DG! - Geräumige 2-Raum auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Große Stadtwohnung im Dachgeschoss gesucht ?****
Zimmer
3
Wohnfläche
77,19 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schöne 3-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche*
Zimmer
3
Wohnfläche
99,32 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,74 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer- Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
747,15 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbar und mit Charme! 4-Zi.-Wohnung in sehr guter Innenstadtlage zu vermieten! Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das schicke 3-Zimmer-Zuhause mit Einbauküche in Neuhausen! Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie neu renoviert***3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
302,64 € (4,8 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zinna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden-Striesen, fast an der Uni - Klinik
Zimmer
1
Wohnfläche
30,22 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,93 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.