Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
MEGA=》 CITY+UNI NAHE 4 ZI OASE, BALKON, EINBAUKÜCHE, TAGESLICHTBAD+WANNE
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Dachgeschosswohnung - Treppensteigen kein Problem - Aufzug vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
65,91 m²
Miete zzgl. NK
383 € (5,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW - alles neu saniert und zentrumsnah !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon sucht neue Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung neu saniert mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,44 m²
Miete zzgl. NK
492 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,37 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terassenwohnung in Dohma zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,11 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & wohlfühlen! EBK & Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,69 m²
Miete zzgl. NK
485,66 € (14 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit neue Einbauküche im Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.