Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*GROßZÜGIGE 1-Raumwohnung mit großer Küche*
Zimmer
1
Wohnfläche
55,94 m²
Miete zzgl. NK
229 € (4,09 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Altbauwohnung in ruhiger Seitenstraße mit Balkon im Stadtteil Lindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,58 m²
Miete zzgl. NK
537 € (8,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin, statt nur dabei! - Hübsche 2-Raum mitten auf dem Kaßberg mit Balkon nach vorn
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantische Pärchenwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fairmietung: Sonnenverwöhnte 2-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
464,52 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! SANIERTE 2 RAUM WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
DG-Whg. mit Laminat + Balkon an der Küche !
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Elbnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
81,49 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEI freie Zimmer in SANIERTER 7er WG - 16m² + 23m² - EBK, 2 Bäder u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
160 € (10 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Lande - Großzügige 2-Raum Wohnung in Frankenau - EG
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.