Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
***GOHLIS-SÜD*** Tolle 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss! ab SOFORT!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig! Grün! Passt! Wohnung mit 3 sonnigen Zimmern + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnen in angenehmer Lage - einziehen+wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
193,89 € (7,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi.-Whg. in Gohlis m. Holzdielen, Balkon u. Stuckelementen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig saniert! Die letzten freien 4-Raumwohnungen zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,71 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmucke 2 Zimmer Wohnung im MFH mit nur 4 Mietparteien
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 3-RWG im Betreuten Wohnen MIT LIFT; OFFENER KÜCHE UND BAD MIT EBENERDIGER DUSCHE !!**WE 23**
Zimmer
3
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,8 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich daheim! Zwei Zimmer+ Küche +Bad/Loggia - nur für mich...
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
269,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
imposante Dachgeschosswohnung mit Loggia und Stellplatz in Leipzig Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.482 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEIRAUM-Klassiker! Balkon! Bad mit ebenerdiger Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
288 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.