11679 Suchergebnisse
1 ... 1125 1126 1127 1128  1129 1130 1131 ... 1168

4 Zimmer Nichtraucherwohnung

4 Zimmer Nichtraucherwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
725 (9,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit BALKON UND NEUER EINBAUKÜCHE!!!

!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit BALKON UND NEUER EINBAUKÜCHE!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
438 (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

4 Zimmer Nichtraucherwohnung

4 Zimmer Nichtraucherwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
500 (6,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

// helle frisch sanierte 4-Raumwohnung //

// helle frisch sanierte 4-Raumwohnung //
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
420 (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

**Schöne 4 Zimmer Wohnung in Rötha mit Stellplatz**

**Schöne 4 Zimmer Wohnung in Rötha mit Stellplatz**
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
487 (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:

Einzigartige 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Kaminofen und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
410 (5,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederstriegis
Gefunden bei:

4-Raumwohnung / Therapieräume mit Einbauküche - WG geeignet !

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
330 (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Ideale Singlewohnung auf 2 Etagen

Ideale Singlewohnung auf 2 Etagen
Zimmer
2
Wohnfläche
37,5
Miete zzgl. NK
370 (9,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

**Helle 2-RWG im Betreuten Wohnen MIT LIFT; OFFENER KÜCHE UND BAD MIT DUSCHE !!**WE 22b**

Zimmer
2
Wohnfläche
37,5
Miete zzgl. NK
430 (11,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage

3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25
Miete zzgl. NK
410 (7,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1125 1126 1127 1128  1129 1130 1131 ... 1168