Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Willkommen zu Hause. Familienfreundliche 4-Raum-Wohnung an der Dresdner Heide.
Zimmer
4
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
496,31 € (6,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Raum-Wohnung im WK8
Zimmer
4
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,09 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** ideal für Familien - tolle und geräumige 6 Raum in ländlicher Umgebung **
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
616 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 3 RW mit Balkon in Plagwitz / Lindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
535 € (9,55 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-RWE im Zentrum der Meißner Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
sehr schöne 3-Raum Wohnung mit Top Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Monat kaltmietfrei - frisch renoviert für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Randlage von Heidenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Lieblingsplatz" für eine Mini-Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.