Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Große 2-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, Stellplatz und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
293 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ANRUFEN!ANSCHAUEN!ANMIETEN! Frisch Renov 3-R-Whg mit Balkon im1.OG ab 01.06.2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sayda
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Sayda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** 1. MONAT KALTMIETE GESCHENKT - Hübsche 3-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoß - Chemnitz Markersdorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
super 2,5-Zimmer Wohnung mit Einbauküche im Herzen von Stötteritz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEITBEZUG NACH SANIERUNG ! Helle 2-Zimmer in Cölln ! EBK möglich !
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL - Dachgeschoß Wohnung mit Terrasse und guter Verkehrsanbindung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,33 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
DD-Briesnitz, 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Laminat, Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Perfekte Familienwohnung in zentraler Lage mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.