Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhige Wohnlage im gepflegten Wohngebiet! 3-Raum-Wohnung in Thermalbad-Wiesenbad!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
348,4 € (5,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung im Brand-Erbisdorfer Stadtteil Langenau zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2- Raumwohnung mit Balkon und Fahrstuhl im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Raum Wohnung in bevorzugter Wohnlage von Waldheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Wohnung mit Balkon und Stellplatz (WE006)
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab in den Sueden! Tolle 3-Raumwohnugn in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,01 m²
Miete zzgl. NK
337,06 € (5,03 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Ideal für Hobbyköche - 2-Zimmerwohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Miete zzgl. NK
604 € (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Hohenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
67,03 m²
Miete zzgl. NK
335,15 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad in der 4 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!TOP 3 Raumwohnung mit Balkon, EBK und Tageslichtbad!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.