Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Perfekte WG-Wohnung nahe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort- Markt/ Fußgängerzone, großzügig geschnittene DG- Wohnung mit Fahrstuhl!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,76 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAH AM SEE - HELLE 4-R-EG-WG MIT TAGESLICHTBAD, GÄSTE-WC UND STELLPLATZ IM BEGEHRTEN MARKKLEEBERG
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.740 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige sanierte 4RWE mit Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,36 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,24 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
* großzügige 4-Zi.-Whg. Nähe Großer Garten mit sonniger Terrasse *
Zimmer
4
Wohnfläche
102,21 m²
Miete zzgl. NK
1.124 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum . moderner Grundriss . impossantes Gebäude . offene Küche im Wohnzimmer . familienfreundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 4-Raumwohnung im 1.Obergeschoss mit Balkon zu vermieten!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,4 m²
Miete zzgl. NK
731 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES WOHNEN // 4-Raum-Wohnung mit 2 Loggien // Hier fühlt man sich wohl!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,32 m²
Miete zzgl. NK
1.283,2 € (10 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplatz? Büro oder Wohnen mit separatem Zugang im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,25 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Direkt am Bischofsplatz - Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Loggia und offener Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
94,4 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.