Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Perfekte 4,5 Zimmer Wohnung | Balkon | Ankleide | HWR
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,42 m²
Miete zzgl. NK
1.214,14 € (10,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+LUXUS+ 4,5-R-Maisonette - Balkon, Parkett, Fliesen, TV-Spiegel, Kamin, Gäste-Bad, Sauna etc.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146,47 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (8,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Wohnung mit Abstellkammer und moderner Einbauküche - Stellplatz zur Anmietung verfügbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.186 € (11,86 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Altbau-Wohnung Südvorstadt Leipzig/ suchen Berlin
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Bäder | EBK | 2 Balkone | HWR
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,98 m²
Miete zzgl. NK
1.252,58 € (10,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE 4,5-RAUM WOHNUNG AM HISTORISCHEN NEUMARKT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126,5 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (12,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zi.-Wohnung in Leipzig zu vermieten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.413 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in haselbrunn, sonniger Balkon, Einbauküche, freier Blick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,98 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,11 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus zur Miete
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
975 € (8,48 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Allein im Dachgeschoss, 4,5 Zimmer, 2 Balkone, Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,75 m²
Miete zzgl. NK
958 € (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.