Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Hier lässt es sich wohnen! 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57 m²
Miete zzgl. NK
319,76 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in Hochparterre mit antiken Holzvertäfelungen und kleinem Duschbad, Stellplatz möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Grünem Innenhof - zentral und ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,81 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach komplett Sanierung! 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,13 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
45,02 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
++ traumhafte 2-Raum Wohnung mit Balkon in angesagter Lage - komplett saniert !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,07 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit Duschbad und Balkon ab SOFORT wieder da!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,89 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt im Zentrum von Frohburg sind zwei Zimmer frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.