Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Apartment mit kleinem Schlafzimmer und großen Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** mit Balkon ** 2 Zimmer Wohnung in Steinpleis zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Alt und Jung ! 3-Raum-Wohnung in Olbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK inklusive - 2. OG mit Lift / Laminat / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütlich wohnen in 01157 DD Briesnitz/Weistropper Straße 5 /2-R-W/ca. 40 m²/1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
40,2 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Flöha-Plaue
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit Balkon für kleine Familie - Frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,49 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche und neu renovierte 2-Zi.-Wohnung mit TL-Bad und geräumiger Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniale Wohnung im beliebten Osten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigene Holzterrasse und Erstbezug nach Komplettrenovierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.