Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
GERINGSWALDE: Ruhige Lage * Freundliche, kleine 3-Zimmer-Wohnung * Einbauküche * Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zi-Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage von Mittweida
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2- Zimmerwohnung in Dresden-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++500 EUR Gutschein geschenkt!Genieße tolle Sonnenaufgänge am Stadtpark+++Gerne auch mit neuer EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**Singlewohnung** - EXKLUSIVE 2-ZIMMERWOHNUNG KERNSANIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
46,32 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mieten in Neuwürschnitz mit TERRASSE!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,91 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frei ab sofort, neues Bad mit Badewanne,
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
314,82 € (5,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer gepflegten, grünen Wohnanlage.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,17 m²
Miete zzgl. NK
290 € (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum-Wohnung in ländlicher Jahnsdorfer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
412,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig attraktive 2-Zimmer-Whg. im Dachgeschoss mit großem Balkon und Abstellraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,18 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.