Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*Hereinspaziert in Ihre Wohlfühloase!*
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut geschnittene 2 Zimmerwohnung, ideal für WG, PKW-Stellpl. möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
65,17 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,83 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 2 Raum Wohnung mit Laminatboden im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Miete zzgl. NK
509 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG mit Balkon an der Küche + Tageslichtbad - WG-gerechts + in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
453,22 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Gohlis - Wohnung mit drei Räumen, EBK, Balkon in Westlage freiwerdend ...
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene großz. 69m²-2-Raum-Wohnung mit 10m²-Küche, 1.OG, verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
471 € (6,83 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Dresdner Neustadt" !! Super WG-geeignet !!! Einbauküche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,39 m²
Miete zzgl. NK
938,32 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRÜHJAHRSAKTION - zwei Monate kaltmietfreie Zeit sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,56 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,23 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.