Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
gemütliche 2- Raumwohnung im Dachgeschoss mit separater Küche !
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,24 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 2-Raum-Wohnung mit tollem Ausblick!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,01 m²
Miete zzgl. NK
276,04 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
helle, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort!!! Toller Mietpreis - Laminatboden - Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung in Lichtenwalde
Zimmer
2
Wohnfläche
51,21 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chamissostr. 12, DG links
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
191 € (4,78 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
**GEMÜTLICHE 2-RAUM WOHNUNG MIT FUßBODENHEIZUNG UND TAGESLICHTBAD MIT DUSCHE **WE11**
Zimmer
2
Wohnfläche
38,87 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ schicke 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche nahe des Netto-Marktes +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.