Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zim.-Whg. mit Aufzug im Herzen von Coswig!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,14 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhig gelegene & schön geschnittene 2-RW in Leutzsch mit EBK & TLB
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,55 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2- Raum- Whg. m. Balkon in Chemnitz-Humboldthöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
217 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
316,55 € (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Raum-Neubau-Wohnung mit EBK, Lift und Tiefgarage in Leutzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
51,42 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schick zu Zweit leben, hier ist es möglich***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Miete zzgl. NK
225 € (3,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,55 m²
Miete zzgl. NK
218,32 € (4,69 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert! 2-Raum-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zi.-DG-Whg mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung, EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.