17171 Suchergebnisse
1 ... 1139 1140 1141 1142  1143 1144 1145 ... 1718

Für Natur- und Heimantfreunde

Für Natur- und Heimantfreunde
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
351 (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Menageriestraße —, 01067 Dresden

Menageriestraße —, 01067 Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
385 (7,13 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Frisch sanierte hochwertige 2RW mit Fußbodenheizung, ebenerdiger Dusche und Aufzug - Erstbezug!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
595 (11,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

EBK, helle 2-Zimmer, super Ausblick zur Elbe

EBK, helle 2-Zimmer, super Ausblick zur Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
440 (8,15 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

***Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
297 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Sonnige 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum

Sonnige 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
260 (4,81 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit schönem Ausblick

Helle 2-Raum-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
265 (4,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2-Raum-DG-Wohnung mit Balkon!

Schön geschnittene 2-Raum-DG-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
335 (6,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

2-Raumwohnung im Herzen der Stadt

2-Raumwohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
227 (4,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Stellplatz in Olbernhau

3-Raum-Wohnung mit Stellplatz in Olbernhau
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
270 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1139 1140 1141 1142  1143 1144 1145 ... 1718