Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
MEGA =》VIDEO / 2 ZI OASE, BALKON, EINBAUKÜCHE, TAGESLICHTBAD+WANNE
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
337 € (6,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Whg. im 3. OG mit Südbalkon und geräumiger Küche !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Raum-Wohnung im Zentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
248,3 € (4,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,28 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Wohnung mit Wohlfühlcharakter, Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
***WG taugliche 2-Zimmer mit Wannenbad, EBK und Laminat***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit EBK im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Whg. zur Seitenstr. - Balkon -Laminat - Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
199 € (3,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT NEU!!! 2-Raum-Wohnung mit Balkon zum kleinen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.