Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Luxuriös sanierte fünf Zimmer Maisonette Wohnung in Gated Community Leipzig, Engelsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wahnsinn - für Sie renoviert mit Balkon und viel Platz !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
693 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 5-Raum-Wohnung über zwei Etage in Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
132,36 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Heizkosten sparen und trotzdem luxuriös wohnen ** Neubau * Maisonette * Einbauküche * Terrasse * 2 Bäder * Garage * Solaranlage
Zimmer
5
Wohnfläche
153,3 m²
Miete zzgl. NK
1.610 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige moderne 5 Zimmerwohnung in zentraler Lage, wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
625 € (5,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
106 qm Wohntraum mit 5 Zimmern und Gäste-WC
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
636 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnen-Balkone, Lift, Gästebad
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig 5-Raum Wohnung im Hochparterre
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
595 € (4,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung im 2.OG mit zwei Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
899 € (7,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern geschnittene 5-RW mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
115,46 m²
Miete zzgl. NK
981,41 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.