11679 Suchergebnisse
1 ... 1142 1143 1144 1145  1146 1147 1148 ... 1168

Große Familienwohnung im EG eines ruhig gelegenen Mehrfamilienhauses in Annaberg OT Frohnau

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
403,97 (3,61 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Vollsaniert! 5-Raum Wohnung mit großer Küche.

Vollsaniert! 5-Raum Wohnung mit großer Küche.
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
845 (6,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:

5 RÄUME--LIFT--BALKON--GÄSTE WC/DUSCHBAD--TAGESLICHTBAD--TOP PREIS !!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
525 (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Hier ist genug Platz zum Entfalten - 5-Raum-Whg. mit Tageslichtbad

Zimmer
5
Wohnfläche
116,19
Miete zzgl. NK
465 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Perfekt für eine große Familie oder eine lustige WG!

Perfekt für eine große Familie oder eine lustige WG!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,6
Miete zzgl. NK
690 (3,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

wunderschöne 5-Zimmer-Wng in ruhiger Lage, Erstbezug nach Komplettsanierung! Aufzug, FuBo-Hzg,Balkon

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.050 (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Traumlage !

5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Traumlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
550 (4,66 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +SUPER FAMILIENWOHNUNG! 5 ZIMMER+ERSTBEZUG+OFFENE KÜCHE+2x BAD+2x BALKON+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+

Zimmer
5
Wohnfläche
131,83
Miete zzgl. NK
1.450,13 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Tolle Familienwohnung in TOP-City-Lage. Mit EBK, Balkon, 2 Bäder...

Zimmer
5
Wohnfläche
143,12
Miete zzgl. NK
1.869 (13,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Große 5-Raum-Wohnung in zentraler Lage Freibergs zu vermieten!

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Miete zzgl. NK
850 (5,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1142 1143 1144 1145  1146 1147 1148 ... 1168